top of page
Поиск

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ, ПРОВОЖАЮТ ПО МЕЙКАПУ

Обновлено: 6 нояб. 2021 г.

Самой яркой звездочкой прошедшей пресс-конференции стала юристка, агрономка, визажистка и просто красавица – Мария Преображенская. Чем же таким успела запомниться Мария и почему она перетянула на себя всё внимание?

Во-первых, Мария полностью подтвердила гипотезу, выдвинутую редакцией «Последней Башни Кремля», о своём пренебрежительном отношении к своим избирателям. На 90% процентов вопросов отвечали её многочисленные пресс-секретари, пиарщики, заместители и помощники. В субботу утром избиратели, журналисты, а также члены жюри собрались для того, чтобы послушать мужчин СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ КАНДИДАТКИ.

Во-вторых, послушав ту чушь, которую несли представители Преображенской, можно точно сказать, что пока их патриотизм только отупляет. Гвардия нашей кандидатки во главу угла ставит цель по внесению изменения в законы, «которые позволяют преследовать людей за их инакомыслие», а также в закон «о том, что нужно улучшать процедуру избирательного процесса и делать её проще для кандидатов». В чьих интересах будут вносится изменения Штаб Преображенской не уточнил.

Видео с пресс-конференции 23 октября 2021 г.

Судя по тому, что в адрес нашей редакции, а также блогеров из «Последней Башни Кремля» до пресс-конференции и во время неё поступали угрозы от «неподкупного» (нет) и «независимого» (нет) «Справедливого блогера», закон «который позволяет преследовать людей за их инакомыслие» будет ужесточен после прихода к Власти Марии. Это, в совокупности с предлагаемыми изменениями в избирательном законодательстве, поможет Преображенской стать непогрешимой и расчистит площадку для беспрепятственного переизбрания.

В-третьих, вишенкой на торте стал образ, выбранный Марией Преображенской для того, чтобы впервые предстать перед избирателями. Мы всей редакций гадали, кто из женщин-политиков мог стать вдохновителем её аутлука.

Быть может это Маргарет Тетчер?

Или Ангела Меркель?

Всё куда проще! На наш взгляд, образ был позаимствован у Гоар Авитесян:

Чем же таким прославилась на политическом поприще Гоар, что Мария решила предстать в узнаваемом образе? Ответ прост – ничем (пам-пам). По случайному стечению обстоятельств оказалось, что кумиром Преображенской является визажистка. Другой объективной причины, почему Преображенская заявилась на пресс-конференцию с ярким мейкапом, глубоким вырезом и без штанов, просто найти невозможно.

Не зная элементарных правил этикета и того, как необходимо выглядеть на представительных мероприятиях, Мария всё ещё всерьёз думает, что она сможет покорить политический олимп?

Резюмируя, можно однозначно сказать, что с таким не серьёзным походом и подготовкой Марии и её команды, они не смогут завоевать сердца избирателей, жюри и прессы. Но Преображенской не стоит расстраиваться, поскольку она всегда сможет зарегистрировать своё ИП и в буквальном смысле преображать.


65 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page