top of page
Поиск

ЛЮБОВЬ ТРОЦКОГО: КОГО ОН ПРЕДПОЧЕЛ - РЕВОЛЮЦИЮ ИЛИ СВОИХ ПОКЛОННИЦ?

Лев Троцкий бьет рекорды: и по долголетию, и по времени ожидания решения ЦИК о его регистрации (или отказе в ней). Однако долгая проверка его документов не мешает Троцкому активно вести социальные сети. Пожалуй, тут он тоже рекордсмен: зарегистрированные кандидаты сильно отстают по количеству постов и общению с избирателями. Что ж, не ошибается тот, кто ничего не делает, так что тактика этих кандидатов тоже понятна.

Вернемся к Троцкому. Он быстро пошел на поправку и довольно часто стал появляться на публике. После пресс-конференции он за неделю провел два прямых эфира (29 и 30 октября). Также в его официальной группе можно найти ссылку на беседу и лично пообщаться с кандидатом.

Фото со страницы Л. Д. Троцкого

На стримах, конечно, не обошлось без проблем – в основном технических. Все-таки годы берут свое, и разобраться с новыми технологиями сходу не получается.

В любом случае, внимание зрителей привлекли не технические неполадки, а изменения во внешности Троцкого: он появился без усов, что не осталось незамеченным.

Троцкий до стрима. Фото со страницы Л. Д. Троцкого

Троцкий на стриме

Комментарии к стриму Троцкого

Но основной темой прямого эфира были, конечно же, не усы, а идеи Троцкого. В чем их суть? Все просто. Лев Давидович выступает за глобальный патриотизм.

Фото со страницы Л. Д. Троцкого

Фото со страницы Л. Д. Троцкого

И в своих постах, и на прямых эфирах Троцкий не устает напоминать, почему объединяться важно, почему нужно всех любить и обо всех заботиться. О любви, кстати, Троцкий говорит не мало. Может быть, кому-то из наших читательниц стоит обратить на это внимание, пока еще не поздно.

Комментарии к стриму Троцкого

В любом случае, Троцкий пока единственный, кто действительно следует своим идеалам и не забывает о своих подписчиках. Так что закончить бы хотелось так же:


113 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page